Ру. En.
Продолжается прием тезисов к участию в конференции XXII Докучаевские чтения

Продолжается прием тезисов к участию в Международной научной конференции XXII Докучаевские молодежные чтения «Почва как система функциональных связей в природе»

XXII Докучаевские чтения. Эмблема. ФГБНУ Центральный музей почвоведения им. В.В. Докучаева

Напоминаем, что прием тезисов производится через форму, расположенную на сайте конференции в разделе «Подача тезисов».

Вместе с подачей тезисов необходимо загрузить Согласие на публикацию тезисов, оформленное по представленному примеру в разделе «Подача тезисов». Согласие необходимо заполнить, распечатать, подписать, отсканировать и загрузить в формате jpeg или pdf. Для загрузки тезисов Вам потребуется создать Google аккаунт, если он отсутствует у Вас. Информацию о том, как создать Google аккаунт Вы можете найти также на нашем сайте.

Файл с тезисами доклада должен называться по фамилии первого автора, файл с Согласием должен называться «Фамилия автора_согласие». Файл с тезисами доклада должен быть подготовлен в формате Word 97-2003. В случае использования других форматов, возможно некорректное представление документа.

Организационный взнос составляет 1200 руб. Участники школьной секции освобождены от оплаты оргвзноса!

В организационный взнос входят: издание программы и сборника материалов, набор участника конференции, расходные материалы, кофе-брейки.

Подробнее об оплате и способ оплаты указаны в информационном письме № 2.


Обращаем Ваше внимание, что сертификаты участников конференции выдаются только тем участникам, которые лично посетили конференцию и зарегистрировались! Рассылка сертификатов и сборников с материалами конференции не производится!

Также сообщаем, что необходимо подтвердить свой приезд на конференцию и форму участия в конференции по e-mail: dkonf2019@gmail.com до 1 февраля 2019 г. Бронирование гостиниц участники конференции осуществляют самостоятельно. 

Программа конференции будет составлена после подтверждения участниками конференции приезда и формы доклада и представлена во второй половине февраля.

Если для оформления командировочного удостоверения Вам требуется официальное письменное приглашение, пожалуйста, пришлите запрос на электронный адрес dkonf2019@gmail.com.


Справки по телефону+7(952)099-91-86 – Анна Михайловна Булышева (желательно с 10 до 18 ч. по Московскому времени).