Режим работы Музея в майские праздники

Уважаемые посетители! Сообщаем, что 1 и 8 мая Музей работает только по сеансам и проводит две экскурсии, которые подойдут для посетителей любых возрастов.

Режим работы Музея. Майские праздники. ЦМП им. В.В. Докучаева

— «Подземное царство»
Вы сможете очутиться внутри почвы, познакомиться с ее обитателями, включая самых маленьких - бактериями и грибами и узнать об их жизни
Сеансы: 11:00, 12:30, 14:00

«Тихоходка, розовая фея и другие»
На экскурсии Вы можете познакомиться с самыми необычными животными, которых можно встретить в почвенных норах по всему миру; узнать, как им удаётся передвигаться под землей, какие «механизмы» и «приспособления» им дала природа. Кроме того, Вы можете сами стать исследователями, выполнив различные задания и попробовать провести для всех экскурсию!
Сеансы: 11:30, 13:00, 14:30

Внимание!!!
Билеты можно приобрести только через наш сайт (https://soil-museum.tn-cloud.ru/?id=45&sid=558)!
9 мая Музей не работает!