Весенний фестиваль «Детские дни в Петербурге» 2023

Приглашаем к нам в музей на весенний фестиваль «Детские дни в Петербурге», который пройдет с 24 марта по 2 апреля 2023 г. В этом году в рамках программы «невыразимое» в музее будет проходить антиэкскурсия «Тихоходка, розовая фея и другие».

Знаете, как много обитает на свете необычных существ, которые прячутся в норы, зарываются в почву?! Они часто незаметны, но так необходимы нашей планете. Можно ли расслышать их странные звуки, узнать их размер и вес, почувствовать запахи, которые их окружают. А как им удаётся передвигаться под землей? Какие «механизмы» и «приспособления» им дала природа? Дети и взрослые, пришедшие на нашу встречу, попробуйте сами стать исследователями. Помогите друг другу сделать открытия и поделитесь ими. Но предупреждаем: все равно до конца не разгадать нам с вами загадочную жизнь этих, таких разных, существ.

Возраст: 7-10 лет.

Время проведения: все дни, по сеансам: 11:00-12:30; 12:30-14:00; 14:00-15:30

Цена билета: 400 руб.

Внимание! Необходима предварительная запись по телефону: +7 (812) 328-54-02 и на сайте музея: soil-museum.ru