Игра для подростков «Энергия движения» продлена

Игра для подростков «Энергия движения»

Уважаемые посетители! 14 ноября в Санкт-Петербурге завершилась международная выставка - фестиваль «Будущее Обыденно», но на игру «Энергия движения», проводимую в рамках этого фестиваля, еще можно попасть в течение всей этой недели с 15 по 21 ноября.

Напоминаем, что сюжет игры закручен вокруг творческой энергии, без которой движение современного мира в будущее невозможно. На игре можно: заглянуть в прошлое великих изобретений, а также оценить насколько длинный путь прошли привычные нам предметы и устройства.

Как вступить в игру:

1. Зарегистрироваться на сайте Выставки-фестиваля «Будущее обыденно» (https://future-expo-fest.ru), ;
2. Прийти в музей-участник спецпроекта и купить входной билет.

Напоминаем, что в игре участвуют 6 музеев:

- Центральный музей почвоведения имени В.В. Докучаева;
- Зоологический музей РАН;
- Музей железных дорог России;
- Центральный музей связи имени А.С. Попова;
- Музей космонавтики и ракетной техники имени В.П. Глушко;
- Музей оптики ИТМО.

Начать игру можно с любого музея - участника спецпроекта!

Приходите к нам в музей, не забудьте взять с собой маску! И помните, что посетителям старше 18 лет потребуется предъявить QR-код или медицинский отвод от вакцинации!