Игра для подростков «Энергия движения»

Международная выставка-фестиваль «БУДУЩЕЕ ОБЫДЕННО» в партнерстве с Фестивалем «ДЕТСКИЕ ДНИ» представляют проект – игру для подростков «Энергия движения»

«Энергия движения» – игра для тех, кто считает себя подростком: 12+ (и не только!)

Игра. Энергия движения. ЦМП им. В.В. Докучаева

Разнообразные примеры приведут вас в прошлое, где находятся отправные точки изменений, существенно повлиявших на жизнь всего человечества. Игра предложит подросткам повод к размышлению: какое решение лично они приняли бы на развилках путей, уводящих в кардинально разные модели будущего. Участники игры будут спрашивать самих себя, переворачивать реальность и экспериментировать.

Игра стартовала 8 ноября и продлится всю неделю до 14 ноября (включительно) в шести музеях:
- Центральный музей почвоведения имени В.В. Докучаева;
- Зоологический музей РАН;
- Музей железных дорог России;
- Центральный музей связи имени А.С. Попова; Музей космонавтики и ракетной техники имени В.П. Глушко;
- Музей оптики ИТМО.

Начать игру можно с любого музея - участника спецпроекта.

Финальной точкой игры станет Международная выставка-фестиваль «БУДУЩЕЕ ОБЫДЕННО», которая пройдет с 8 по 14 ноября в Технопарке Ленполиграфмаш.

Как вступить в игру? Зарегистрироваться на сайте Выставки-фестиваля «Будущее обыденно» (https://future-expo-fest.ru), прийти в музей-участник спецпроекта и купить входной билет.

Посещение выставки «Будущее обыденно» – бесплатно!

Приходите к нам в музей! Ждем Вас 13 и 14 ноября 2021 г.! В эти выходные пройдут последние дни игры для подростков «Энергия движения»!