Фестиваль «В музей – сегодня, в науку – завтра!»

21-29 марта Центральный музей почвоведения им. В.В. Докучаева примет участие в IV Межмузейно-вузовском фестивале «В музей – сегодня, в науку – завтра!».

В дни проведения Фестиваля приглашаем Вас на интерактивную научно-образовательную экскурсию «Пластиковый период» антропогена» с новой интерактивной экспозицией «Город-Почва-Человек», посетив которую можно узнать, как ученые решают глобальные проблемы человечества, поймете, что общего между чаепитием, наночастицами и бытовым мусором, каким образом почва стоит на страже нашего здоровья, и что каждый из нас может сделать для улучшения экологической ситуации.

Дата и время: 21 – 29 марта, в 12.00 и 14.00 – по предварительной записи по телефону 328-54-02.

Стоимость: бесплатно, по предварительной записи.